ae34f86nqt

ПОДОКОННИКИ

Даже самое красивое и дорогое окно после установки не будет смотреться завершенным элементом дизайна без сопутствующего обрамления в виде откосов и подоконников. Современные подоконники — это декоративная продукция разнообразных размеров и цветов.

Подоконники Мёллер

Подоконники Мёллер из высокопрочного и экологически чистого композиционного материала на основе смеси ПВХ и древесной муки имеют сверхпрочное ламинированное покрытие. Благодаря жесткой конструкции практически не дают усадки и не поддаются температурному воздействию.

Подоконники Мёллер купить на заводе Основа

Подоконники Мёллер из высокопрочного и экологически чистого композиционного материала на основе смеси ПВХ и древесной муки имеют сверхпрочное ламинированное покрытие. Благодаря жесткой конструкции практически не дают усадки и не поддаются температурному воздействию.

Чем отличаются подоконники Мёллер от обычных подоконников?

-толщиной подоконной доски, у подоконников Мёллер толщина составляет 22мм, у других подоконников – 18 – 20мм, в зависимости от производителей;

-толщиной горизонтальных стенок, у подоконников Мёллер она порядка 3мм, у других подоконников – 1,5 – 2мм;

-массой подоконника, вес подоконников Мёллер – 10,5кг за м2, другие подоконники имеют массу 6 – 8кг за м2 в зависимости от производителя;

Подоконники Мёллер большое количество цветов купить на заводе Основа

Подоконники Данке

На Ваш выбор есть классические белые подоконники бюджетного варианта, а также, подоконники с эксклюзивным дизайном и фактурой премиум-класса DANKE.

Подоконники Danke имеют запатентованную, оригинальную конструкцию с высокую прочностью при относительно небольшом весе. В качестве покрытия для подоконника используется ламинат Elesgo — фирменная, инновационная разработка компании «DTS Systemoberflaechen GmbH», Германия. Подоконники Danke выглядят очень стильно и эстетично, а коллекция декоров Danke позволит вам подобрать оригинальное решение, которое гармонично дополнит интерьер вашей квартиры.

Преимущества подоконников DANKE:

особо высокая устойчивость к царапинам и прочность основы
отличная термостойкость
устойчивость к возникновению пятен от пищевых продуктов
паро- и влагостойкость
практичность и простота в уходе благодаря гладкому акриловому покрытию

Коллекция декоров:
Белое дерево
Коричневый дуб
Венге
Светло-бежевый мрамор
Белый матовый
Золотой дуб
Серый мрамор
Махагон
Темно-бежевый мрамор
Терракотовый мрамор
Светлый дуб
Белый глянец
Розовый оникс

Подоконники Crystalit

Подоконники Crystalit

Подоконники Crystalit – новое слово в дизайне интерьера. Уникальное решение, изготовленное с учётом всех пожеланий покупателей. Красивые, прочные, устойчивые к влаге, температуре, механическим нагрузкам, при этом совершенно недорогие, подоконники премиум-класса быстро завоевали популярность в России.

Кристаллит – идеальный вариант для ваших окон

Подоконники Кристаллит – универсальный выбор. Они идеально подходят для жилых комнат, кухонь, офисов, учебных или медицинских учреждений, при этом вызывают чувство уюта и красоты. Подоконники не впитывают запахи и надолго сохраняют безупречный внешний вид. Благодаря небольшой массе и лёгкости в распиле они устанавливаются очень легко и быстро.

Преимущества подоконников Crystalit:

  • Коллекции на любой вкус (глянцевые, матовые, под мрамор или дерево).
  • Идеально ровная зеркальная или сатинированная поверхность.
  • Повышенная прочность, стойкость к царапинам, температуре, УФ лучам.
  • Стойкость к бытовым химикатам – любые пятна удаляются очень быстро.
  • Срок службы 50-70 лет.

Важная особенность пластиковых подоконников Кристаллит – плёнка Elesgo (Германия). Именно она в разы увеличивает технические характеристики изделия и обеспечивает максимальную износостойкость.

Подоконники KOMFORT