ae34f86nqt

РОЛЛЕТЫ

Защитные ролеты – это надежная защита дверей и окон как жилых, так и нежилых помещений. Наши алюминиевые роллеты надежны, прочны и долговечны в эксплуатации. Современные материалы, оборудование и технологии, используемые при их производстве, проверены временем и сертифицированы на знак качества. Роллеты поднимаются вверх и опускаются вниз по направляющим, вмонтированным в/на проем . В открытом положении полотно полностью собирается в короб, занимая минимум места.

Задачи, решаемые роллетными системами:

-защита от взлома

-защита от неблагоприятных погодных условий

-защита от шума

Роллеты удобно эксплуатировать в жилых и офисных помещениях. В зависимости от характеристик проема и предпочтений дизайна мы предлагаем роллетные профиля различной жесткости и цветовой гаммы.

Профиль может быть усиленным (экструдио) или пенным (профиль роликовой прокатки). Отличие заметно по весу и жесткости профиля. Экструдио имеет металлическую основу, с ребрами жесткости внутри, а профиль пенный, соответственно, наполнен пенопоулеританом.

Управление роллетами может быть механическим (ручным) и автоматическим. При ручном мехнанизме управление осуществляется с помощью касеты и шнура (изнутри помещения) или пружины с замком (снаружи помещения).

При автоматическим управлении от кнопки или от дистанционного пульта управления, подъем / опускание осуществляется с помощью электропривода.

Выбрать качественные роллеты – задача непростая, но выполнимая.

В процессе заказа роллет , нужно ответить на следующие основные вопросы: размеры проема

тип монтажа короба (накладной или встроенный)

определение роллетного профиля (пенозаполненный или экструдированный)

направлящих цвет роллетного полотна и короба (белый или нестандартный)

удобный способ управления (ручной или автоматический)