КАЧЕСТВЕННЫЕ МЕТАЛЛОПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА И ДВЕРИ ОСНОВА

МЕТАЛЛОПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА И ДВЕРИ ОСНОВА

Оконный завод Основа заслуженно занимает лидирующую позицию в области производства пластиковых окон и дверей в Крыму. В первую очередь это стало возможным благодаря стабильному качеству продукции и низким ценам на готовые изделия. Окна Основа — это доступное каждому крымчанину решение для утепления своего жилья, а большой ассортимент аксессуаров и цветов ламинации позволяет подобрать свою индивидуальную конструкцию окна или двери.

Мы сотрудничаем с ведущими мировыми брендами, которые гарантируют качество своей продукции и надёжность поставок, что позволяет нам выпускать до 800 конструкций в сутки. Благодаря этому мы сумели построить крупнейшую в Крыму дилерскую сеть, а собственный автопарк позволяет нам доставлять наши окна клиентам из Симферополя, Севастополя, Ялты, Керчи, Евпатории, Белогорска и других городов и населённых пунктов Крыма в кратчайшие сроки после изготовления.

Продукция завода Основа подходит и под самые жёсткие экологические требования благодаря использованию в наших окнах профиля изготовленного по технологии изготовления ПВХ с безопасным соединением «кальций-цинк». Благодаря этому профиль имеет нежный белый цвет и надолго сохраняет приятный блеск и первичную красоту и может устанавливаться даже в детских учреждениях.

Slider

Продукция: