AEROMAT flex: 5 преимуществ, которые помогают продавать оконный проветриватель

AEROMAT flex: 5 преимуществ, которые помогают продавать оконный проветриватель

Новости

Компания: SIEGENIA / Раздел: Бизнесу

Строительные компании вносят устройства для местной вентиляции в проект по умолчанию, но часто выбирают самые дешевые клапаны, которые только раздражают покупателей. Многие частные заказчики не знают, что такое проветриватель, зачем он нужен — и поэтому не хотят доплачивать за «лишнюю щель» в окне. Продвигать в таких условиях качественный проветриватель сложно. Но у AEROMAT flex есть 5 преимуществ, которые помогают его продавать. AEROMAT flex. © SIEGENIA  Особенности AEROMAT flex 1. Пассивно обеспечивает нужный объем воздуха Пассивные проветриватели проще активных — их не нужно подключать к электричеству, тратить деньги на скрытую проводку, настраивать. Такой проветриватель работает постоянно и без участия хозяев незаметно снабжает комнату воздухом. У простых пассивных проветривателей есть недостаток — слишком маленькая производительность.

AEROMAT flex отличается: он обеспечивает до 48 м³ воздуха в час. Такого объема с избытком хватит для спальни или детской. Если нужно больше — можно установить несколько проветривателей. В конструкции предусмотрена регулировка потока, есть модификации со встроенным контролем влажности. Воздух проходит в комнату плавно, без сквозняков.

Покажите клиенту, как одной незаметной ручкой можно увеличить, уменьшить или полностью перекрыть приточный поток воздуха. Простое управление нравится покупателям.

AEROMAT flex можно устанавливать сбоку или сверху.

© SIEGENIA  2. Защищает от шума как закрытое окно Потеря шумоизоляции — одно из возражений потенциальных покупателей «тихих» окон: какой смысл покупать дорогое шумозащитное остекление, если при проветривании оно не работает?

В корпус AEROMAT flex встроены блоки шумоподавления, они защищают комнату от звуков с улицы. Уровень защиты зависит от длины канала: если использовать дополнительные блоки, шумоизоляция увеличивается. Максимальное шумоподавление — до 55 дБ. На производительность шумоизоляция не влияет — скорость движения воздуха сохраняется. Створку можно совсем не открывать.

Если вы устанавливаете «тихие» окна, AEROMAT flex можно встроить в воронку продаж — предлагайте его как оптимальное решение для бесшумного проветривания. Каждый новый блок — дополнительная защита от шума.

© SIEGENIA AEROMAT flex повышает детскую и противовзломную безопасность. Гибко монтируется, не требует фрезеровки профиля. Подробнее о других выгодах устройства читайте в блоге SYNERGY PRO от SIEGENIA. А если нет времени – послушайте эту статью. 

Источник портал ОКНА МЕДИА: https://www.oknamedia.ru/novosti/chem-skrytye-petli-axxent-24-luchshe-obychnyh-53279?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.ru%2Fmedia%2Fid%2F5a435901c89010d20f92708a%2F62b1ae4bebe438762b0e978c